top of page

Träningsgrupp

Offentlig·52 medlemmar

(ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТВ***) Металлург Мг Авангард смотреть прямой эфир 24 декабря 2023

Смотреть онлайн трансляцию матча Авангард - Металлург Мг ✓: КХЛ 2023/2024, 1 ⚽ начало прямой трансляции матча по Хоккею в 14:00 по МСК 24 декабря 2023.

Статистика 3-го периода: Броски: 15-15; Броски в створ: 10-8; Вбрасывания: 11-7; Блокированные броски: 4-3; Силовые приемы: 4-6; Отборы: 1-2; Потери: 0-1; Время в атаке: 04:26-03:19; 58:45 Мартынов оказался в офсайде 57:28 Вязкеая позиционная борьба на площадке в третьем периоде. Бросков по воротам становится меньше. 56:28 После броска Гараева с разворота Мишуров не смог остановить шайбу, но на помощь вовремя подоспел Филатьев. 55:03 Мишуров поймал шайбу после броска Мичкова слева с острого угла. 54:24 Бросок Грэма справа от борта соперники заблокировали. И главная идея – мультифункциональность Матчевые шоу Каждый матч на G-Drive Арене – это новые впечатления: красочное мультимедийное шоу, специальные гости, зрелищный хоккей, разнообразный досуг, комфортный сервис, развлечения для взрослых и детей. Мастер-классы по фигурному катанию Мастер-классы по фигурному катанию от звездных гостей G-Drive Арены. Мастер-классы по чир спорту Чирлидинг клуб G-Drive Арены «Cherry» приглашает детей и молодежь на танцевальные мастер-классы от группы поддержки «Авангарда». 64:10 Попров справа отправил к воротам Хафизова, которому не удалось переиграть Мишурова. 63:22 Бердин попытался отправить шайбу в чужие ворота, но она немного разминулась с левой штангой. 62:25 Хафизов от своей синей линии не попал по пустым воротам соперников. 61:05 Вчетвером гости покатили в атаку. Мишуров отправился на скамейку запасных. 60:01 Овертайм стартовал! Третий период Перерыв! "Сочи" - "Авангард" - 2:2. G-Drive АренаИспользуем куки для улучшения работы сайта Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов куки Инфраструктура арены 12 000 мест Вместимость Арены Смарт-Арена Мобильное приложение с доступом к сервисам Арены для создания комфортной среды и проведения спортивно-массовых мероприятий Ледовая арена Функция трансформации трибун позволяет изменять размеры площадки от 60х26 м до 60х30 м под разные виды спорта и концертные шоу Зоны активности для зрителей — Точки питания — Интерактивные развлечения для детей — Фотозоны — Тематические локации Fan Store 10 точек продаж фирменной клубной атрибутики. Флагманский магазин «Авангарда» с самыми свежими коллекциями брендированной экипировки Доступная среда Объект адаптирован для маломобильных групп: — входы в здание и общественные пространства с планировочной отметки земли без лестниц и пандусов — широкие холлы, лестницы и лифты, оснащенные поручнями, визуальными и тактильными средствами информации — специально отведенные места на трибунах Входная группа — Стойки досмотра оснащены самой современной техникой — Все павильоны досмотра теплые, вы точно не замерзнете в холодную погоду Парковая зона — Всесезонный парк для семейнного досуга — Современная парковая архитектура продумана с учетом климатических особенностей региона В архитектурной концепции новой Арены учтен лучший опыт современных спортивных сооружений мира. 45:28 Филатьев по центру вошёл в зону и бросил по воротам. От клюшки соперника шайба полетела поверх заградительного стекла. 44:51 2:2!!! СПУНЕР!!! Ткачёв слева у борта в центральной зоне сыграл в отборе, прошёл вперёд и выдал отличный пас к воротам на Спунера, который сравнял счёт в матче. 43:26 Холодилин сделал пас направо на Филатьева. Александр сместился влево и бросил по воротам. На добивание первым успел Чистяков, но Бердин справился с обоими опасными бросками. 42:48 Бросок Грэма справа с линии круга в дальний угол Мишуров отразил. 42:13 Бракко справа вывел к воротам Николаева, которому не удалось переиграть Мишурова. 41:08 Ещё один проброс у сочинской команды. Многовато остановок в третьем периоде. П1 «Металлург» и «Авангард» перед началом сезоне традиционно причисляли к числу фаворитов, ведь хозяева играли в финале прошлого года, а гости стали чемпионами в позапрошлом розыгрыше. Однако реальность оказалась суровой для омичей, которые первыми уволили главного тренера, а вот у магнитогорцев пока все очень даже хорошо. «Авангард» и «Металлург» в первом матче, по большому счету, оправдали ожидания: мало голов, но при этом победа фаворита. 32:43 Бросок Чмыхова от синей линии в левый угол ворот Бердин отразил щитком. 32:00 Пьянов слева вывел к воротам Чистякова, которому не удалось пробить в касание Бердина. 31:28 Тянулин убежал один на один с голкипером, но переиграть Мишурова не сумел. 30:57 Бросок Хуснутдинова в упор парировал Мишуров. 29:39 Волков справа от синей линии бросил левее ворот. 28:45 Венгрыжановский из-за ворот выдал пас в центр зоны на Мурылёва, который броском в касание не попал в створ ворот. 27:52 После передачи Спунера Ткачёв слева из круга бросил в шлам Бердину, от которого шайба полетела поверх заградительного стекла. 26:53 Волков в центре зоны успел к отскоку, но его бросок пришёлся в ногу сопернику. Хоккей. ХК Сочи 2:3 Авангард - Онлайн трансляция матча - 4 ноября 2023Фонбет Чемпионат КХЛ 2023-2024 Лучшие моменты матча Герой ФОНБЕТ ОВЕРТАЙМА. Спунер Р... Гол. 2:3. Спунер Райан Бердин Михаил Лучшие моменты 3-го периода Мишуров Андрей (Авангард) спасае... Мишуров Андрей (Авангард) отража... Мишуров Андрей (Авангард) ловушк... Гол. 2:2. Спунер Райан Лучшие моменты 2-го периода Интервью после 2-го периода. Чмы... За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания! Статистика матча: Броски: 54-57; Броски в створ: 30-34; Голы: 2-3; Вбрасывания: 25-24; Блокированные броски: 9-11; Силовые приемы: 20-16; Отборы: 5-6; Потери: 2-1; Перехваты: 0-1; Время в атаке: 15:47-13:47; Штраф: 0-6. Финальная сирена! Статистика овертайма: Броски: 3-2; Броски в створ: 1-2; Голы: 0-1; Вбрасывания: 2-0; Блокированные броски: 0-0; Силовые приемы: 0-0; Отборы: 0-1; Потери: 1-0; Перехваты: 0-0; Время в атаке: 0:55-1:01; Штраф: 0-0. 64:50 ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! СПУНЕР!!! Перехватили гости передачу Грэма и Спунер убежал один на один с голкипером, Точный бросок Райана в верхний угол ворот завершил эту встречу. 25:36 Бросок Шулака от синей линии Бердин отразил. 24:15 Офсайд у сочинцев. 23:16 Гуляев по центру закатился в зону на подбор и сразу бросил по воротам. Бердин щитком отбил шайбу. 22:31 Сочинцы на синей линии упустили шайбу в среднюю зону и организовали офсайд. 21:44 20:01 Второй период в Сочи! Перерыв! "Сочи" - "Авангард" - 1:0. Статистика 1-го периода: Броски: 17-19; Голы: 1-0; Вбрасывания: 2-9; Силовые приемы: 6-5; Отборы: 2-2; Время в атаке: 04:35-04:57; Штраф: 0-2. 18:38 Гераськин справа от борта бросил в дальний угол. Авангард» сегодня в 19:00 - Новости клуба Прямая трансляция матча «Металлург» - «Авангард» сегодня в 19:00. Уважаемые болельщики! Все матчи Традиционного Турнира по хоккею памяти И.Х. Ромазана будут ... Трансляции Авангард - Металлург Мг · 13:50 · Спартак - Куньлунь РС · 14:00 · Зенит – Локомотив-Кубань · 14:00 · Торпедо — Сиб-Транзит · 14:30 · Столица-Юн - ВРЗ-БелГУТ.