top of page

Träningsgrupp

Offentlig·52 medlemmar

(СПОРТ*) Локомотив Куньлунь Ред Стар смотреть онлайн прямой эфир 26 декабря 2023

1 день назад — 26 декабря 2023 года, мы предлагаем посмотреть прямую онлайн трансляцию хоккейного матча между командой Куньлунь Ред Стар и командой ...

В прошлой игре в упорной борьбе уступили в Омске "Авангарду". Сегодня дали жаркий бой "Локомотиву". 52:06 Ответили своей атакой хоккеисты "Куньлуня". Получилось вывести на бросок Вуда, который с вершины бросил по воротам. Мурашов в данной ситуации сыграл уверенно. 51:03 Активно продолжают играть в атаке ярославские хоккеисты, однако об обороне тоже не стоит забывать. Великолепно сегодня используют свои моменты подопечные Игнатьева. Атака продолжилась, и Иванов получил шайбу в правом круге вбрасывания, а затем выполнил шикарную диагональ на Никулина, который поразил цель! 32:52 Затяжную позиционную атаку провели ярославцы. Доставили игровой снаряд Буту, бросок которого накрыл защитник. В продолжении Никулин щёлкал с хорошей позиции, но получилось в голкипера! 32:21 Берёзкин от левого борта отдал отличный пас на Симашева, который с выгодной позиции бросал в левый угол ворот, вот только попасть в цель у защитника "Локо" не получилось! 31:10 Красковский из правого угла площадки отдал передачу в центр на Тесанова, который низом хлёстко стрельнул в створ, но переиграть Смита не получилось. 50:35 Быстро хозяева сумели перейти в атаку. Гернат оказался с шайбой слева и отдал пас в центр на Никулина, который низом стрельнул в левый угол, но Смит щитком спокойно парировал! 49:59 Елесин из своей зоны отдал отличный пас под чужую синюю. Тесанов практически выскочил один на один с голкипером, но Челиос в последний момент сумел выбить игровой снаряд! 49:19 Берёзкин зацепился за шайбу у левого борта и выполнил диагональ к синей линии. Елесин бросил с кистей, Смит отразил перед собой, а на добивании никто сыграть не успел из ярославцев! 48:12 ОПАСНО! Вон справа вкатился в зону соперника и бросил в коньки Сергееву. Смит сумел среагировать и щитком отразил игровой снаряд. В следующей атаке Чехович бросил со входа в зону, но попал точно по позиции голкипера! 26:13 Вновь хозяева закрыли своего соперника в зоне. Много владеют шайбой ярославцы, вот только бросков в этой позиционной атаке пока мы не наблюдаем. Активны подопечные Никитина. 25:21 МОМЕНТИЩЕ! Сергеев из центра зоны бросил по воротам, Смит щитком отразил, однако первым на добивании был Никулин, который затянул с броском и переиграть упавшего голкипера уже не получилось! 24:26 Шалунов отдал передачу к правой штанге. Берёзкин простреливал на дальнюю штангу Каюмову, но китайский клуб спас Сомерби, в падении сумевший перехватить шайбу! 23:27 Елесин вбросил снаряд в зону соперника. Достался он Тесанову, который бросал из левого круга вбрасывания, вот только угодил в клюшку соперника. 19:38 Ошиблись гости при выходе из своей зоны. Довели партнёры игровой снаряд до Никулина, который с центра бросал опасно по воротам, но попал в соперника! 19:07 МОМЕНТИЩЕ! Красковский из-за ворот отдал пас в центр зоны. Смит оказался на льду. Черепанов бросал практически по пустым воротам, вот только попасть в створ не сумел! 18:32 Очередная быстрая атака "Локо". Андронов по центру заехал в зону и оставил шайбу Буту, который с левого борта выстрелил в ближний угол. Смит щитком справился! 17:59 Каюмов долго думал за воротами соперника, куда отдать пас. Получилось идеально в центр на Симашева, который с выгодной позиции умудрился послать снаряд выше створа! 17:33 Ещё одна размашистая атака получилась у Ярославля. Диагональ к левому борту прошла, там шайбу получил Никулин, сместился в центр и низом бросил по воротам. Хоккей. Локомотив Я 5:4 Куньлунь Ред Стар - Онлайн трансляция матча - 16 ноября 2023Фонбет Чемпионат КХЛ 2023-2024 Лучшие моменты матча Никитин Игорь Мурашов Сергей (Локомотив) ловит... Гол. 5:4. Андронов Сергей Удаление. Броссо Девин Полунин Александр Удаление. Рич Алекс Гол. 4:4. Тесанов Даниил Гол. 3:4. 35:20 ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! ЛЕСЛИ! И снова ошибается Мурашов! Закрепились гости в зоне соперника. Вывели на бросок Лесли, который с вершины бросил в створ. Мурашов сыграл неловко и выронил игровой снаряд за ленточку своих ворот! 34:54 Удаление у "Локомотива". Андронов наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Вёл борьбу нападающий на пятаке и оттолкнул Вуда. 34:22 Снова прижаты "драконы" к собственным воротам! Симашев от левого борта бросил по воротам, Смит выронил шайбу точно перед воротами, однако на добивании никто сыграть не успел! 33:34 ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! НИКУЛИН! Началось всё с ошибки Смита за собственными воротами. Иванов снаряд перехватил и дважды бросил, но голкипер успел вернуться и спас. Куньлунь Ред Стар - Локомотив, прямая трансляция матча Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред Стар – Локомотив в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 декабря 2023 года ... 18 48:00 55:00 48 40 2. 53 2. 11 27:08 29:13 Сухие победы 1 Сухие поражения 2 Волевые победы 6 10 Упущенные победы 5 0 4 11 7 12 Забито 46 57 В 1-м периоде 22 14 Во 2-м периоде 18 19 В 3-м периоде В овертайме 8 Забивали первыми 9 23 Не забивали Пропущено 43 69 21 24 Пропускали первыми 20 Не пропускали 20:05 Средняя минута первого гола 08:58 Обе команды забивали 29:18 25:33 58 39 25 75 17 16 10:27 10:50 21:03 31:34 104 96 31 32 44 76 144 47 36 41 15:23 09:50 34 24:36 28:02 (20 матчей) Точный счет Точное количество голов Средний тотал Индивидуальные тоталы После матча — Отличный хоккей сегодня получился в Ярославле. Локомотив — Куньлунь Ред Стар на Кинопоиске 12 сентября 2023, вторник. «Драконы» взлетели в топ турнирной таблицы. Справятся ли с «Локомотивом»?. Смотрите хоккей онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и ... 53:36 МОМЕНТИЩЕ! Отличный розыгрыш от "Локомотива". Каюмов от левого борта выполнил перевод к дальней штанге, Полунин переправлял снаряд в ближний угол, но попал в штангу! 53:14 Рич получает 2+2. Отличный шанс для ярославцев выйти наконец-то вперёд в этом фантастическом матче. Недовольны, естественно, игроки гостей. Комментировал эту игру Соколов Александр. До новых встреч! Горячо было в концовке на пятака "Локомотива", но ярославцы выстояли! Матч завершён! "Локомотив" - "Куньлунь" 5-4. 59:29 Гости сумели закрепиться в зоне соперника. Меркли с вершины бросать не стал, а отдал передачу вправо на Ипа, который бросил в ближний угол, но Мурашов сыграл внимательно! 59:01 Сумели "драконы" заработать вбрасывание в зоне соперника, и сразу же Игнатьев взял тайм-аут. Думаю, что сразу после перерыва гости будут играть вшестером. 58:04 Держат шайбу ярославские хоккеисты, поэтому пока гости никак не могут организовать свой последний штурм. Шайба улетела в заградительную сетку. 22:07 Активно начинают второй отрезок "драконы"! Челиос от синей линии набросил на ворота, Мурашов выронил шайбу перед собой, но голкипера успел подстраховать Бут! Отличный первый период провели ярославцы, особенно его вторую половину. Если подопечные Никитина продолжат играть в том же ключе, то заброшенные шайбы в ворота Смита вопрос времени. 20:01 Стартовал второй период! Завершён первый период! "Локомотив" - "Куньлунь" 1-2. KHL / KHL Prime - Программа передач ... Куньлунь Ред Стар · Локомотив · Молот · Локо · Локо-76 · Северсталь · Буран · Алмаз · ЦСКА · Звезда · Красная Армия. Конференция ... Смотреть онлайн Куньлунь Ред Стар - Локомотив 1 день назад — 26 декабря 2023 года, мы предлагаем посмотреть прямую онлайн трансляцию хоккейного матча между командой Куньлунь Ред Стар и командой ...